ложка серебряная в воде

Всем известны полезные свойства серебра, а именно воды, очищенной с помощью этого вещества. Еще во времена Александра Македонского его армии брали с собой в походы воду в серебряных сосудах. Так она оставалась свежей и чистой.

Ложка серебряная в воде это один из самых простых и доступных способов убить микробы. Ведь при кипячении из этой жидкости исчезают не только вредные вещества, но и полезные. Поэтому мы пьем, по сути, пустую воду.

В целях очистки можно использовать не только ложку серебряную в воде. Например, в церквях применяют кресты. Именно поэтому святая вода может простоять и год, и два. Конечно, многие верят в чудо, но я придерживаюсь другого мнения.


Также некоторые люди используют кулоны, подвески и другие предметы c этой целью. Однако при этом следует помнить, что для очищения необходимо, как минимум 2 дня. Но не стоит и перебарщивать, так как ложка серебряная в воде может стать и способом получения опасного концентрата. Для этого нужно подержать ее в емкости пару месяцев.

На протяжении всей истории воду, полученную таким способом, использовали в приготовлении пищи, создании заготовок на зиму и дезинфекции ран.

Читайте также: Работа собирать ручки


Оставить комментарий: