безымянный палец правой руки чешется

В народе всем известна примета, что нос чешется всегда к выпивке. Но бывало ли с кем-нибудь такое, что безымянный палец правой руки чешется

Однажды такой случай произошел с одной моей знакомой. У всех она спрашивала, с чем это может быть связано, но все отшучивались: «Мол, а когда ты его мыла в последний раз?» и все в этом духе. Я по природе ипохондрик, и случись бы такая напасть со мной, непременно бы побежал к врачу, потому что, когда безымянный палец правой руки чешется (да и любой другой) это может быть связано с вирусами, проблемами нервной системы, малокровием, бородавками и так далее. 

Однако в народе считают, что это просто-напросто предвещает скорое замужество. Так и случилось с моей знакомой. Я считаю, что это было самовнушение. И, в конце концов, ей было уже 26 – в девках засиделась!


6 ОТВЕТЫ

  1. И что только не зачешется, когда очень очень хочется...

    ОтветитьУдалить
  2. От оно как... Всех детей брошу, и женюсь...

    ОтветитьУдалить
  3. в девках засиделась????
    да вы что?

    ОтветитьУдалить
  4. Вот оно что я не понимаю и у меня тоже 3й день чешется подушечка на безымянном пальце ищу ответ попала сюда )) значит не только у меня чешется что за фигня ето подскажите...

    ОтветитьУдалить
  5. У меня сегодня начался чесаться безымянный палец на правой руке. Уже много чего читала, но есть маленькое недоверие всей этой информации. Мне 16 лет, куда мне жениться))) может вирус?

    ОтветитьУдалить