женщина мечта мужчин

Вечный вопрос о том, какими хотят видеть мужчины идеальных женщин, сегодня актуален, как никогда. Несмотря на то, что о вкусах не спорят, некоторый идеал все же существует.

На мой взгляд, женщина-мечта мужчин должна сочетать в себе такие качества, как: обаяние (так как мужчины любят глазами), харизма (так как нет ничего хуже пустого взгляда), искренность (так как спутнице жизни нужно доверять все свои секреты) и некоторую наивность.

Я думаю, что каждому человеку (не только мужчине, но ему в особенности) будет приятно чувствовать себя нужным. Маленькие жесты, которые выражают привязанность, очень важны. Кроме этого, женщина-мечта мужчин не должна терять загадки, ведь жизнь без загадок теряет всякий смысл!

Черты внешности, я считаю, не принципиальными, ведь у каждого свои предпочтения в этом отношении. Конечно, каждому хотелось бы видеть рядом с собой ухоженную и приятную особу, на чем и ограничиваются общие идеалы.

Несмотря на то, что роль женщины сегодня трансформировалась в нечто совершенно новое, базовые постулаты, такие как поддержание домашнего очага и так далее остаются в силе. Поэтому женщина мечта мужчин и в этом должна быть первой!

Читайте также: Ложка серебряная в воде


1 ОТВЕТ

  1. Да это верно, но нужно не забывать, что воспитание проходило в разных семьях и эту мечту, если она не привита природой, нужно воспитать. Нам всем хочется получить готовый результат не прилагая к этому усилия. А может попробовать это воспитать в своем сыне или дочери.

    ОтветитьУдалить